Где найти подруг? Где вы их находите?

незнакомка просто Гуру (4146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1579075) 4 года назад
Либо в социальных сетях в Интернете, либо среди знакомых, коллег по работе....
Остальные ответы
Айван Гуру (3634) 6 лет назад
Привет) Очень верно сказал один мудрый современный человек: друзей не нужно искать, их покажет сама жизнь. Заглохли вы на обочине - не торопитесь вызывать эвакуатор. Человек, который остановится предложить помощь - ваш будущий друг. Шли по улице, поскользнулись и упали - не спешите вскакивать и отряхиваться. Тот, кто протянет вам руку - возможно, ваш будущий друг. Если в интернете вас оскорбляют и поливают помоями - не спешите оправдываться. Тот, кто за вас вступится - возможно, ваш будущий друг.
Вот примерно так) И еще одна мысль, которая подходит ко многому: друзей не находят, ими становятся) так что удачи)
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
СО ШКОЛЫ, ПУТЕШЕСТВИЙ, СОТРУДНИКИ