Про какой продукт, блюдо вы можете сказать "я без тебя умру" кроме хлеба и мяса?))

Svetlanka Искусственный Интеллект (977827), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вода банально... (
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 5 лет назад
мне периодически нужно употреблять половину бэлиша или тройку элешей хотя бы))) естессно под водочку)
SvetlankaИскусственный Интеллект (977827) 5 лет назад
..а я тебя ждала)))
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) а я и не подвел))))))
Остальные ответы
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 5 лет назад
Раз о воде уже написали, значит ВОЗДУХ! )))
Катя-Катерина Мудрец (15108) 5 лет назад
ну не умру наверное, но обожаю пиво, копченую рыбку, селедку и без картошки не обхожусь
Mc. Duck Мудрец (16782) 5 лет назад
рекомендую: соль поваренная.
SvetlankaИскусственный Интеллект (977827) 5 лет назад
Спасибо, учту... кстати, сахар тоже...)
Mc. Duck Мудрец (16782) А вот сахар я бы не рекомендовал - от него зубы портятся и иммунитет снижается.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234006) 5 лет назад
сейчас не могу сказать. ничего на данный момент организм не требует конкретного.
шашлычка бы конечно не помешало. но снег выпал ночью))))))))))
шашлыки и грязная резиновая обувь мне несовместимы. романтизьму нету
SvetlankaИскусственный Интеллект (977827) 5 лет назад
Ага.... вчера лето, а сегодня опять колотун ((
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234006) мы вчера пошли гулять при плюс 19! в 23 часа возвращались при плюс 8, а хотели куртки не одевать. Хорошо, взяла таки в сумку шапку и перчатки по привычке.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 5 лет назад
водка
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234006) 5 лет назад
блюдо нужно. водка- банально
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) нет такого)))))))))))
++++++++ Оракул (93701) 5 лет назад
Нет такого продукта.
Я Умница Искусственный Интеллект (260270) 5 лет назад
я назло всем продуктам - ВЫЖИВУ)))) но если из моего рациона убрать кофе, молоко и яйца, я буду несчастной какое-то время..
Andro Luporez Оракул (62593) 5 лет назад
Единственный продукт, без которого люди реально помирают - алкоголь.
При принятии большой дозы спиртного сосуды сильно расширяются, а после окончания действия ( на утро, похмелье) сильно сужаются. И если не опохмелится, опять немного расширив сосуды, то можно получить инсульт или инфаркт.