Что там с политикой? давно не смотрел телевизор, а в интернете одни сплетни... тролли говорят что Россию опускают ?

# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Oldbuffer Oldbuffer Мыслитель (8840) 6 лет назад
Пиндосам просто давно никто по харе не давал после Вьетнама, вот они и оборзели твари. Пора по ипалу настучать лохам американским, а заодно и некоторым гейропейцам
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 6 лет назад
Россию всегда опускают, только опустить не могут
Павел Козельский Мыслитель (6929) 6 лет назад
Россия уже и так опустилась ниже некуда!
Sly Мудрец (14346) 6 лет назад
Я только про Скрипаля могу сейчас вспомнить)
Он уехал из России в Англию, где его убили какие-то россияне, англичане считают это беспределом, Россия заявляет, что никого не убивали.

Вроде ещё санкции ввели против русских олигархов.