Вы бы стали слушать такой концерт ?

# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 6 лет назад
конечно, думаю они гораздо больше собирают, чем остальные музыканты.
Остальные ответы
Наталис Оракул (51087) 6 лет назад
Нет. Я хоть и очень люблю собак, но вой, подвывания и тому подобное вообще не нравится.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 6 лет назад
Дааа, однозначно!!! Это очень мило)))
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227064) 6 лет назад
мы и сами можем исполнить, у меня уже четвертая поющая собака за мою жизнь. причем, нынешний певец передает вокальные данные по наследству, вот как соберу всех его детей, да как устроим хоровое пение! ВИА "Ласковый лай")))
Светлана Оракул (61410) 6 лет назад
собак люблю. а вот вой - нет))) поэтому, я бы, конечно, заплатила бы, но слушать - увольте)))
Shadow Высший разум (292970) 6 лет назад
Смотря насколько приятен голос у собаки))) бывает, воют так, что уши режет, а бывает, что очень даже мелодично. Но в любом случае это мило))
Мой собакен тоже подпевать любит, но ему еще надо бы поучиться
Светлана Бессонова Знаток (455) 6 лет назад
Я с удовольствием послушала бы. Моя собачка поёт, а щенок учится.
Роза Мастер (1634) 5 лет назад
денег дала б и пошла.. стараются выдумщики))))))))!!!!