Какую диету выбрать?

Обращаюсь к знатокам всея рунета. Я - худой (1.84м, вес 65 кг, и это, к сожалению, не шутка), который хочет набрать немного мышечной массы к лету, и после этого продолжать поддерживать своё тело в форме. Начал заниматься спортом где-то 3 недели назад, и результаты уже на лицо, хотя вес набрать никак не получается. Занимаюсь я практически каждый день, по пол часа. Я изменил свой режим питания с двухразового на трёхразовый, но вес продолжал медленно падать. Скажите, какую диету мне стоит соблюдать для набора веса? (P.S. Сладкое и "junk food" ем 2-3 раза в месяц. Это так, если вдруг это важно)

Лучше всего, конечно, это правильно питание, может быть, попробуй увеличить количество потребляемой пищи?

Белково углеводную. Рацион посмотри в интернете. Есть расписанные прямо по дням.

Жирную. Сало в помощь.

1. бери себя в руки
2. ешь так:
утром овсянка 2 ст. ложки заварить кипятком без соли и сахара
в обед если есть суп - 2 столовые ложки, если нету, то вареное яйцо.
на ужин ничего, либо салат из 2 помидорок черри и 2 кружочков огурца в оливковом масле.
И так неделю 100% скинете, я скинула))

Поищи в интернете номерные диеты, их 16 так и называются диета стол № они на все случаи разработаны