Какой продукт, в нынешнее время, для вас перешел в разряд деликатеса? (

Svetlanka Искусственный Интеллект (981472), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234886) 6 лет назад
морепродукты и грибы. грибников нету. хотя дача окружена грибными лесами.
Natalia Просветленный (48054) 6 лет назад
Креветки, сёмга, форель.
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 6 лет назад
Нормальные лесные ягоды, собранные не у обочины
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 6 лет назад
большинство морепродуктов, к сожалению
JJ Оракул (69469) 6 лет назад
Экологически чистые лесные с насыщенным вкусом ягоды ( как в детстве у пробабушки в деревне)
илим Просветленный (49295) 6 лет назад
настоящий сыр, а не сырный продукт. Покупаем, но помаленьку, а не как раньше килограммами.
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Пока в деликатесы ни один продукт не вошел. Гуляем )
Gorlen Мудрец (16741) 6 лет назад
Вы имеете в виду время года или наше кризисное время?
Если кризисное, то, слава богу, проблем нет, можем себе позволить любой деликатес.
(Оговорюсь - деликатес для меня не столько что-то дико редкое и дорогое, а то, что очень любишь, но ешь не часто. Если каждый день жрать черную икру, намазанную на дыню юбари, то это уже не диликатес).
А по времени года - клубника с малиной (только не египетские, а наши, чернозёмные)
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115743) 6 лет назад
Качественный импортный сыр и красная рыба.
bek Просветленный (25482) 6 лет назад
сыр, мой любимый типа Жерома... его нет, а если есть то запредельно дорогой..
Ольга Лайс Мудрец (13548) 6 лет назад
Никакой..) следую принципу- есть что-бы жить, а не наоборот))