Какие фирмы производители телевизоров самые надежные, правда что дешевле 300$ все телевизоры быстро ломаются?

2024 Искусственный Интеллект (182861), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94577) 6 лет назад
На данный момент только samsung и sony
philips, panasonic, lg, эти фирмы перекуплены китайцами, уже лет 5.
Лично у меня лет 15 работает те ещё LG, и лет 10 тот ещё philips(тогда еще делали с матрицей samsung)
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 6 лет назад
МЫ ФИЛЛИПС КУПИЛИ ЗА 13500 РУБЛЕЙ. УЖЕ 5 ЛЕТ РАБОТАЕТ.
Дим ЦветковГений (53437) 6 лет назад
На данный момент от филипсов осталось одно только название...
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) Но работает..
x x Оракул (55993) 6 лет назад
Рано или поздно ломается всё... и за 10000$ сломается когда-то.. а может даже и быстро.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 6 лет назад
Очень надёжные фирмы - Хитачи (Япония), Филлипс .
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 6 лет назад
бери самсунг или лыжу. Филлипс знакомый мастер брать не советовал: работает нормльано, но если сломается - выкинешь, они не поставляют запчасти для негарантийных аппаратов.
Практическая Логика Оракул (72215) 6 лет назад
Ломается не телевизор если его конечно не еб.. уть об пол, а выходят из строя радиоэлектронные компоненты. Все зависит от производителя именно этих радиоэлектронных компонентов. Даже в самой удачной разработанной электрической схеме для телевизора при использовании некачественных компонентов, самый раскрученный брендовый и крутой телек становиться гов.. ом.
сергей маликов Гуру (2747) 6 лет назад
Можно ориентироваться на самсунг, Филипс .Первое бюджетные модели одинаковы почти у всех, стандартный срок когда начинают появлялся проблемы, после 4 лет работы, более навороченные модели надежнее, но и они ломаются и часто стоимость ремонт убивает .просто сейчас фирмы меняют модели как перчатки, они ещё не успели избавиться от детских проблема, а уже идёт следующая модель, по характеристикам не лучше, но новое, охотнее более свежую модель продают .Сейчас в японских телевизорах для внутреннего рынка радиаторы на греющиеся детали не ставят до двух лет дотянет а там все равно свежий аппарат покупать
Ник Вас Искусственный Интеллект (295305) 6 лет назад
Сейчас вся техника (особенно дорогая) одноразовая.
Качественно делать сейчас не выгодно.
Источник: Достижение демократии
Алексей Искусственный Интеллект (174348) 6 лет назад
У родитель все еще работает томсон купленный в 2004 году, за это время был в ремонте два раза. Сансунг и Филипс тоже долго живут.
Джон Кели Ученик (123) 5 лет назад
Однозначно самая лучшая фирма по качеству телевизоров это LG. Данная компания сейчас лидирует в нашей стране по количеству продаж телевизоров. Недавно взял телевизор-LED LG здесь - http://avtostroymir.ru/catalog/products/?group=57JTLD2CBC4B7BZO8YHC22UXA и остался полностью доволен. Качество на высшем уровне.