Д. А. Медведев останется на посту премьер - министра России или займет другой высокий пост:

2024 Искусственный Интеллект (182837), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ОПМ БГТУ Мудрец (10071) 6 лет назад
Дмитрий Анатольевич будет назначен на должность Ректора МГУ
Остальные ответы
Т@ня Высший разум (114318) 6 лет назад
ушел бы.. ведь толку от него.. как от козла молока
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
Не от него зависит. Оставит ли его Путин-вот в чем вопрос. Никто не знает этого.
Karbid Volfram Просветленный (20699) 6 лет назад
Может народным премьер-министром стать, типа как Тулеев народным губернатором.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
ему давно пора на рынке ношеными трусами торговать, а он всё правительство возглавляет... Собственно и правительство такое же, яблочко от яблоньки...
forever young Гуру (2754) 6 лет назад
Ему пророчат отставку уже 8 лет... как минимум. И все эти вот вот вот вот уйдёт... должен должен -оказываются пшиком