Почему мужчинам не нравится когда их обгоняют женщины... на трассе?

Светик Оракул (83479), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
EzdiUmno Мыслитель (8822) 6 лет назад
Я вообще не смотрю кто за рулём. Глупейшее занятие.
Я смотрю как едет машина. От этого и выводы о своих дальнейших действиях делаю.
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61137) 6 лет назад
Мне вообще пофигу, меня все обгоняют. Потому что я на велике по трассе езжю
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
Мне пофиг. Врубаешь нейтраль, газанёшь, потом пониженную и попёр на обгон. Потом нейтраль, газ, повышенная и хрен тебя обгонят.
Стремительный Просветленный (33712) 6 лет назад
Потому, что женщина за рулем - обезьяна с гранатой. Одна такая обгоняла.... потом 4 машины в кучу собрала.
EzdiUmnoМыслитель (8822) 6 лет назад
Сегодня один, совсем не женщина, на самосвале семь машин собрал в кучу...
Стремительный Просветленный (33712) Ну и что? Баба за рулем по любому повышенный риск - видит только перед собой и слышит только себя.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
я тупо на крейсерской скорости
кто спешит-тот обгонит
Gasja Искусственный Интеллект (340842) 6 лет назад
Я тоже заметила это, как только обгонишь какого-нибудь дебила, тут же начинает обгонять и перед носом перестриваться на мою полосу.
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
да, именно так и бывает)
Нельзя так просто взять и не обогнать обогнавшую тебя машину)))
Миша Оракул (95086) 6 лет назад
Мне фиолетово! Пусть обгоняют! Особенно летом и на велисипедах! Люблю созерцать женские телеса!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
Некоторые мужчины с трудом терпят конкуренцию .
К счастью, таких немного. Адекватных, с большой буквы Мужчин, всё же, больше
Мореход Искусственный Интеллект (568270) 6 лет назад
Мне насрать кто обгоняет, я не делю водителей на мужчин и женщин! Водитель существо за рулем бесполое и отношение одинаковое.
EzdiUmnoМыслитель (8822) 6 лет назад
Именно так. Водитель пола не имеет. И ПДД и законы физики говорят о том же.
Игорь Зданович Просветленный (36190) 6 лет назад
Потому что сейчас будет лобовая, которая перекроет всю трассу.
Будет головоломка, что делать из-за этой дуры.
Ты не умничай, пальцем покажи куда ехать теперь.
Елизавета Козлятевa Мыслитель (9223) 6 лет назад
У меня велосипед самый надежный транспорт
EzdiUmnoМыслитель (8822) 6 лет назад
Надёжный - не надёжный, это вопрос.
Но что самый лучший - это аксиома! :)
Привет коллеге-велосипедисту!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 6 лет назад
Если вы нормально водите машину - никто не замечает, какого вы пола. Пол замечают только после каких-то идиотских финтов, когда водители обращают внимание: что это такое происходит.

Делать мне нечего, что ли, как высматривать в зеркало вторичные половые признаки обгоняющего
Igor Goncshik Мудрец (14239) 6 лет назад
Это дебилы, и не только женщина обгоняет, хоть кто, и обгонять они иногда мешают, хоть кому без разницы. Я бы таких выкидывал из за руля, навсегда, ушлёпки-наездники, не могут понять, что может из за этого на дороге случиться.
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615368) 6 лет назад
вообще-то надо уметь обгонять - тогда тебе никто не помешает.
Igor Goncshik Мудрец (14239) Это ты к чему, причём тут надо уметь обгонять? Умничаешь, ли чё ли.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149142) 6 лет назад
А что, кто-то на трассе смотрит, кто управляет машиной, которая обгоняет? Вот ни разу у меня такого не было. А не нравится может по многим причинам. Например - прошёл дождь (или снег тает, дорога влажная), и, если вы будете ехать впереди, то всё стекло будет грязное от ваших колёс. Т. е. от того, что ваше транспортное средство будет ехать впереди - появится дискомфорт. Так что я сомневаюсь в гендерной причине.
Владимир Оракул (58026) 6 лет назад
без трусишок и умчалась)))
а гоняться не охото)))
Источник: ржака)