тушеная говядина тушенка закрытая в какое время года является более вкусной

Skabelka Профи (521), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
в голодное
ЯрикМудрец (16631) 6 лет назад
нет это ОТКРЫТАЯ в голодное время становится вкуснее)))
Остальные ответы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646305) 6 лет назад
От производителя зависит. я конскую беру раз в год ...она всегда качественная
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 6 лет назад
Ты не поверишь.. во время открытия и приготовления))
соответственно употребления...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Время года не играет роли. Важна откормленность скотины
ЯрикМудрец (16631) 6 лет назад
ну надо полагать что скотина более откормлена к осени, хотя может быть если корова всю зиму провела в теплом коровнике и ела питательный комбикорм то от кормленней будет весной
Я тут не агроном!)))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Современные промышленные предприятия круглый год ведут забой, у них откорм равномерный. А у частника тех же бычков стараются заколоть поздней осенью.
Владислав Андреевич Ученик (51) 6 лет назад
во время службы в армии
Источник: опыт службы в ВС РФ 1,5 года 2010-2011