В Моем Мире не отображается раздел Гости. Доступ открыт всем. Точно знаю, что заходят. Как сделать этот раздел видимым?

Tom Riddle. ур.42 Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Как сделать этот раздел видимым мне?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Блок с гостями находится в правой колонке Мира.
Если у Вас его там нет, значит либо у Вас нет гостей, либо этот блок на Вашем аккаунте отключён (в этом случае вернуть его уже будет невозможно).
В Мирах, созданных примерно с середины 2016 года и позже, блока "Гости" изначально нет в правой колонке ММ, а в более старых Мирах этот блок у кого-то исчез, а у кого-то пока на месте.

Список гостей можно смотреть по этой ссылке (независимо от того, отключён ли блок с гостями на аккаунте):
https://my.mail.ru/my/visitors
~~
Служба поддержки проекта Мой Мир:
https://help.mail.ru/my
support_team@corp.mail.ru
Остальные ответы
Алёна Старр Просветленный (24096) 6 лет назад
Гости могут не показываться, если у вас закрытая страница. Только для друзей.
Tom Riddle. ур.42Ученик (106) 6 лет назад
Ты тупая? Русским по белому написано: ДОСТУП ОТКРЫТ ВСЕМ!
Алёна Старр Просветленный (24096) Тупость свою выражаешь ты. Нужно быть добрее к людям. Не увидела и что? Бывает. Я вообще то тебе помочь пыталась.