Образовательный путь

Можно ли за месяц подготовиться к егэ по информатике с нуля?

Выучить информатику за год для ЕГЭ вполне реально - это же не срок в один месяц, когда в голове от знаний будет лишь сплошная каша. Ведь это слишком короткий период, чтобы на отлично внять всю информацию. Но есть одно условие, нужно слушать уроки или же нанимать преподавателя. В таком случае эффективность обучения будет максимальной. Поэтому корректным ответом на поставленный вопрос будет - вполне возможно. При этом стоит помнить, что нужно следовать правилу - не откладывать изучение до понедельника или до следующего месяца. Есть время - учите информатику.

И, конечно же, не пропускайте уроков информатики в школе.

Если Вы целеустремленный, с твердым характером и упорством - сдадите

и получите достаточное количество баллов

Если работать как чёрт то можно и за неделю успеть

да, можно подготовиться за месяц, но это будет сложно. я сам так делал, когда готовился к егэ по информатике. много времени потратил, но с помощью Умскул я разобрался в сложных темах и смог сдать на нормальный балл. так что, если постараться, все реально!

ежели гений