Ложится ли чеснок в уху?

Бизон 245 Ученик (65), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Геннадьевна Профи (679) 16 лет назад
Нет. Вкус и запах ухи должен четко передавать то, из чего (какой конкретно рыбы) она была приготовлена. Чеснок замаскирует или вовсе "уничтожит" истинный вкус ухи. Приятного аппетита!
Остальные ответы
наталья борисовна Гуру (3465) 16 лет назад
лук, перчик, лавровый лист, чеснок не надо
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
можно на ночь в ухо! целый день вампиры не подойут!!!
Margo Мудрец (12470) 16 лет назад
,Сделайте отдельно для рыбы, немного жидкости ухи, чеснок выдавить через чесночницу, перец молотый черный, соль- все по вкусу, а потом свою рыбку обмакивайте и кушайте на здоровье!! ! Я иногда могу и в тарелку с ухой положить ложечку!
Юлия Мастер (1336) 16 лет назад
Согласна с Маргаритой Чернявской. Эту смесь мой дедушка-рыбак называл тузлук. Добавлять в тарелку по желанию, а в кастрюлю не надо.
Lada orvat Ученик (200) 16 лет назад
нет не в коем случии!
Дед Искусственный Интеллект (216858) 16 лет назад
Не порть блюдо. Уха рыбой должна пахнуть.