Ребята, скажите пожалуйста положение руки на столе, как я должен держать мышку?

Мне удобнее держать её в положении когда вся рука лежит на столе, даже локоть на столе, но такое ощущение, что движение скованное, Я вот думаю какое положение рук у профессиональных игроков? Должен ли локоть лежать на столе или же он должен быть на весу?

Дополнен

Дело в том, что удобно мне одно, но я не довожу до противника из за скованного движения поэтому каждая мелочь важна

У меня где-то две-трети руки от запястья до локтя на столе, локоть на стол не кладу. Но это как кому удобно.

Однозначно локоть должен лежать на столе. Я от долгой работы (пришлось) в стеснённых обстоятельствах, когда локоть висел, заработал боли в этом локтевом суставе. Не сразу понял от чего. Скорость курсора подберите комфортную.

Локоть на столе (если рука на весу, то долго ты не поиграешь), мышь когтевым хватом, двигать мышь нужно пальцами и запястьем, если возить всей рукой по столу то скорость движения снизится и так же не сможешь долго играть.

как удобно, так и держи. у каждого предпочтения разные

У про игроков кресла специальные с держателем локтевым