Что за птицы?

Jelena Koval Гуру (2993), закрыт 6 лет назад
1-3 фото -- первая
4, 5 фото -- какой-то жаворонок... какой именно?
6-7 фото -- явно какой-то конек... луговой? другого ракурса нет
Снято в Петербурге, пустыри, болото.
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (137831) 6 лет назад
Травник или красноножка, жаворонок полевой, луговой конек
Jelena KovalГуру (2993) 6 лет назад
спасибо!
зуёк ВильгельмПросветленный (39280) 6 лет назад
Теперь я знаю как зовут красноножку)))
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187663) 6 лет назад
Вальдшнеп. Все его знают носатого ...
Николай ЕгоровМудрец (15880) 6 лет назад
Это не вальдшнеп. Вот вальдшнеп
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187663) Ничего себе у вас вальдшнеп. У нас таких нет. Только как на первом фото...
зуёк ВильгельмПросветленный (39280) 6 лет назад
Тишкин явится, обоих нас чмырить будет
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187663) Думаешь пора ховаться? Он еще носатей вальдшнепа? Охренеть!
зуёк Вильгельм Просветленный (39280) 6 лет назад
Вот блин, хоть мне и не до этого.. Аж интересно. Пересмотрел всех крупных куликов которые сейчас к нам на север спешат: от турухтанчика до гаршнепа.... На травника похож....
А какой у вас регион если не секрет....
А с хохолком кто то из дроздов
Jelena KovalГуру (2993) 6 лет назад
мне на еще одном ресурсе сейчас тоже про травника говорят
вероятно, он и есть
зуёк Вильгельм Просветленный (39280) А мне эти твари всегда интересны были. Но я рыбак больше и с мелочью сталкиваюсь: зуйки; турухтаны