Зачем Россия пиарит на евровидениях инвалида, когда здоровому человеку тяжело ходить по ямам, обходя собачьи фекалии?

MUNH Просветленный (41942), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (648115) 5 лет назад
Завидуете инвалиду? А если вас так?
MUNHПросветленный (41942) 5 лет назад
Нет конечно. Ее как шлюху катают везде. Она тупа, конечно, но самоуважение должно быть.
Агнесса Шантфлери Высший разум (648115) Значит все таки завидуешь. Ну так сам становись шлюхой - и тебя везде будут катать.
Остальные ответы
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
ваше дурни безмозглые.
MUNHПросветленный (41942) 5 лет назад
Да не украинец я, а здравомыслящий россиянин. Тебе не понять.
12345 Мыслитель (5647) бывает и такое.
3DZeon Гуру (3959) 5 лет назад
Вот как раз чтобы не наступать в какашулки, на тачанке проехаться безопаснее.