Есть мнeниe,нeльзя вceрьёз вoспринимать что "нaписано нa зaборе".А ecли тaм нaписанo:"будь cильным, будь лучшим "(с). Тоже?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Gagtungr Мудрец (19948) 6 лет назад
Чушь бывает написана порою не только на заборах, но и в книгах, газетах и т. д.... Так что, чтобы то ни было написано и где бы то ни было, многое зависит от читающего....
Остальные ответы
Мамай Мастер (1541) 6 лет назад
этот слоган для семелетнего ребенка по развитию
316L Grade Surgical SteelПрофи (784) 6 лет назад
Это категория философия: не всё так прямолинейно.
Настасья Мастер (1761) 6 лет назад
не все читаю то, что на заборах пишут, а ух если прочитали, то и самому решать принимать написанное для себя или нет
Gerdan Искусственный Интеллект (141019) 6 лет назад
Если написано "Дрова", и за забором, внезапно, дрова - доверять можно. Но уже незачем.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113275) 6 лет назад
"будь cильным, будь лучшим " - эту чушь нельзя серьёзно воспринимать откуда угодно - из любых уст, а тем более с забора.
316L Grade Surgical SteelПрофи (784) 6 лет назад
Категория философия - здесь не всё так прямолинейно: ни с 'забором', ни с 'тем, что написано' на 'нём'.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113275) Я не про забор. Мне не нравится смысл этого весьма вредного призыва. И какая тогда разница, где он написан?