Испытательный срок записывают в трудовую книжку?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132968), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (57696) 6 лет назад
Записывается прием с испытательным сроком, после прохождения испытательного срока данная запись обычная о приеме на постоянной основе.
Остальные ответы
MUNH Просветленный (41952) 6 лет назад
В трудовую испытательный срок не пишется. Обычная запись по факту профессии/должности. Ну ты тупой.