Интересные места в Питере на букву Е, где можно хорошо провести время? Дворцы, сады, памятники культуры, музеи

Orube Знаток (265), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (241173) 7 лет назад
Есуповские дворцы-- их целых 2....
Радикал КишельеМыслитель (5880) 7 лет назад
И берега Екатерингофки...
Haтaлья Искусственный Интеллект (241173) А ведь должен же быть Евгеньонегинский сад и дворец.... интересно, сохранились ли они?
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30534) 7 лет назад
Екатерининский дворец. ( Большой Царскосельский.)
ЛиНик Искусственный Интеллект (225562) 7 лет назад
Елисеевский магазин, Елизаветино, театр Европы.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (286031) 7 лет назад
Новый вид туризма"отдых по алфавиту"?
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131671) 7 лет назад
Екатерининский (Катькин Сквер) сквер - но только ночью.... И то на любителя)))
Валерия Просветленный (28393) 7 лет назад
Универмаг Елисеевский и Европолис на Лесной -я там на тех выходных кеды купила, рекомендую!