Из какого м/с фраза: "Может, попробуем что-то другое?" - "Нет. Так поступают люди".

Лакшмана Древорубов Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сильный Человек Мудрец (12110) 6 лет назад
Похоже на сверхъестественное. Во всяком случае стиль как тамошних демонов.
Аня Селянина Ученик (120) 6 лет назад
Скорее всего из какой-то сериала про нечисть, возможно из мультика. Скорее всего из мультика не встречала таких слов в сериалах
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Лексс/ Lexx, сериал, 1997–2002. 4 сезона. Сериал, в котором показан путь роста и страсти людей, из-за которых они лишены счастья. Главные герои оказываются перед выбором, поступить правильно или для личной выгоды. В сериале реализованы принципы:
•Во что смотришься, в то и превращаешься.
•Сам погибай, а товарища выручай.
•Адекватным везет.
•Жизнь справедлива.
•Выигрышные решения принимаются в скромности, а не в мании величия.
•Уважении предков-героев светлой структуры.
•Сила в правде.
Источник: Кинопоиск
Xyz Zxya Знаток (323) 6 лет назад
оч похожа на Шерлока но там такая фраза (с такой формулировкой) не была