Почему женщины любят роллы больше, чем мужчины?

Лиса Патрикеевна Гуру (4741), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113352) 6 лет назад
а откуда вам такая статистика известна?
Лиса ПатрикеевнаГуру (4741) 6 лет назад
выявлено эмпирически
Остальные ответы
Чужая Свадьба Ученик (231) 6 лет назад
Они вообще все дорогое любят. Чем дороже, тем женщина больше себя уважает
КислЫй Искусственный Интеллект (175279) 6 лет назад
они больше не сами роллы любят, а "ТРЕНД"
WasabiИскусственный Интеллект (261065) 6 лет назад
Да ни фига, Слав.... Обожаю роллы, потому что это вкусно. Я и селедку люблю, и рыбу вяленую, причем тут тренд какой-то...
Лёлька Искусственный Интеллект (167567) Трындешь все, а не тренд!))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370222) 6 лет назад
такое не едим. Не экстраполируйте свои фантазии
Allegoriya Искусственный Интеллект (251741) 6 лет назад
Не сказала бы. Мы вообще перешли на poke — просто в одной миске все компоненты суши. Гораздо удобнее на перекус.
Лёлька Искусственный Интеллект (167567) 6 лет назад
Чепуха! Лично я знаю несколько мужчин, которые обожают роллы посильнее многих дам.
Я к роллам спокойно отношусь. Ем иногда в охотку, но не более того. Лучше просто вареных креветок поем или скумбрию копченую или ещё что-нибудь наподобие. А то и мясо предпочту) сочный кусочек
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231585) 6 лет назад
Не люблю, прям бррр как не люблю)
Источник: Женщина)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (678052) 6 лет назад
Пижонство женское. от них не наешься .