какой приобрести смартфон?

ник барон Ученик (236), закрыт 6 лет назад
здравствуйте, хочу попросить совета, я жене хочу подарить смартфон из линейки смартфонов"Sony Xperia",по деньгам приблизительно 20-30 тысяч, но чтоб хватило его при аккуратном обращении (жена аккуратно к таким вещам относится) хотя бы на 2.5-3 года и может больше, с людьми разными советовался, говорят не очень соньки хороши. саму лично мне нравится"Sony Xperia Z5",но себе пока не купил его. так что если кто что посоветует из этой серии смартфонов прислушаюсь, а так ещё может какие модели посоветуете, нормальные и долговечные, но не самсунги эти ваще не нравятся. спасибо.
Лучший ответ
Георгий Сухомлинов Просветленный (35208) 6 лет назад
Samsung A 5
OnlyМыслитель (7877) 6 лет назад
Параша
ник баронУченик (236) 6 лет назад
samsung A 5 2017г сегодня уже пятый человек советует мне, не нравится по дизайну
Георгий Сухомлинов Просветленный (35208) Тебе или жене?
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211845) 6 лет назад
Samsung A5 2017 Sony не бери, а если за 30000 то на A8 хватит, вроде.
OnlyМыслитель (7877) 6 лет назад
Параша
Dragon_M Искусственный Интеллект (211845) В голове у тебя, без сомнений.
Only Мыслитель (7877) 6 лет назад
Я бы попробовал XZ достать, думаю лучший вариант из sony. Z5 уже старый
ник баронУченик (236) 6 лет назад
спасибо, я рассмотрю этот вариант
Boss Мудрец (16889) 6 лет назад
На вот, почитай https://42.tut.by/548335. Обрати внимание на емкость аккумуляторной батареи и размер экрана.
P.S. сам такой жене подарил. И да, там нет никаких пластмассовых втавок. Телефон полностью из железяки. Вес 211гр. Удачи!!!
Headless OneМыслитель (7317) 6 лет назад
везде кто-нибудь со своим китаем влезет!
Boss Мудрец (16889) А чем он плох?
Валера Потапов Просветленный (26241) 6 лет назад
Линейка z вся неудачная была перегревы и не только в играх а просто от приложений. Если бы сейчас брал то xz но правильно говорят Сони сейчас уже не те у самого были и сын фанатеет взял недавно и разочаровался говорит всё с них надо слазить. А вообще у меня телефонов гора была из всех нравятся Htc как то подолгу работают и у меня не глючили и вот сейчас взял мейзу про 7 это единственный аппарат который действительно не хочется продавать или менять на другой. Но это чисто моё мнение и опыт
Просветленный (27028) 6 лет назад
Возьмите лучше Sony Xperia XZs Dual. У него 64GB встроенной памяти + 4Гб оперативной. И всё это дело работает на 820-м Snapdragon'е. Многое покупал в этом магазине (НЕ РЕКЛАМА!) - http://drtechno.ru/?page=product&Id=14673 . Удачи! ;)
павел севостьянов Мастер (1057) 6 лет назад
Купите ей xiaomi mi mix 2. Ваша жена ненарадуется)). Версию на 128 гб возьмите. Он мощный. А главное для девушки - красивый, стильный, радует глаз на протяжении всего опыта использования. Безрамочный дизайн, приятные тактильные ощущения.
Headless OneМыслитель (7317) 6 лет назад
...кривые прошивки, отсутствие обновлений
павел севостьянов Мастер (1057) Тупое предвзято мнение. Miui удобна, сделана хорошо и без багов почти. Обновления постоянно с улучшением автономности и добавлением новых функций
Олечка Иванова Профи (649) 6 лет назад
А почему именно эту фирму решили брать? за такую сумму можно найти среди "китайцев" хороший вариант, посмотрите такие модели: Honor 6C Pro, Nokia 6, Xiaomi Redmi 4X или Xiaomi Mi Max 2. А так же Meizu MX6, Huawei Honor 6X, Ulefone Power 2 и Huawei Nova 2i. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony они есть, можно сравнить характеристики.
Headless One Мыслитель (7317) 6 лет назад
Xperia любой хорош, в зависимости от бюджета берите наиболее новую модель, сейчас можно X или XZ взять меньше, чем за 20, а это зверь-машины на годы, топовые по всем параметрам!