Можно попробовать сделать ресэт настроек, для этого зажмите кнопку с красным треугольником и держите 10 секунд, если это ошибка не серьёзная, то лампочка перестанет гореть и принтер начнёт работать. Если это не поможет, то тогда нужно нести в сервис, возможно что то с внутренностями принтера, может засорились сопла или что то вроде того. Как вариант
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] носил свой принтер, тоже не хотел печатать, мне заменили какую то плату и всё заработало. Но обычно зажатие кнопки помогает и неисправности уходят. Попробуйте. Удачи