Как забеременеть женщине, если не получается - бабушкин метод?

Бабушкин метод - дедушка. А современные методы эко, ии, икси и прочее, гораздо эффективнее.

Бабушкин метод? Где вы беременную бабушку видали? )))
Обследование у врача обоим партнерам, без вариантов.

используйте дедушкин метод, если бабушкин не помогает.

Боровая матка, надо учитывать противопоказания, непроходимость труб. Иначе может случиться внематочная. По-этому надо сначала обследоваться.

Бабушкам нашим были недоступны гормональное лечение, УЗИ и прочее. Так что лечились они от бесплодия народными средствами. В наше время, если женщина выбирает в качестве дополнительного лечения способ забеременеть народными средствами, консультация у врача обязательна. Часто это траволечение шалфеем, боровой маткой, красной щёткой, подорожником.