Вот почему женщины совершают меньше преступлений чем мужчины?

Moscow life Высший разум (1160531), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Царевич Оракул (66876) 6 лет назад
Инстинкт самосохранения у женщин сильнее развит...
Остальные ответы
Иван Николаев Просветленный (28654) 6 лет назад
Наверняка больше. Но женщины их лучше маскируют.
Иордан Иорданович Ученик (123) 6 лет назад
Потому что для совершения преступлений нужна какая никакая мужественность, а не женственность.
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85051) 6 лет назад
в женском организме меньше агрессии, а у мужчин нет материнского инстинкта...
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (187570) 6 лет назад
Если бы покалеченную психику мужиков считали преступлением, то женщины были бы впереди
иван петрович сидоров Оракул (80439) 6 лет назад
Они всегда под кайфом от своих гормонов. Правда, раз в месяц ломка случается, это ПМС)
Думаете, почему мужчины по сексу с ума сходят? Чтобы получить от женщины "дозняк")
234243t 2342342342342 Мастер (1395) 6 лет назад
а где такая статистика?
√)) Гений (58130) 6 лет назад
Повышенный тестостерон влияет на уровень агрессии. Женщины тоже могут совершать тяжкие немотивированные преступления, если у нее в организме также повышен гормон тестостерон и великий уровень агрессивности. Хотя безусловно пальма первенства у мужчин на этот счёт. Удачи вам.
Елена Гурьянова Гуру (4340) 6 лет назад
У мужчин больше силы и агрессии. он может быть как защитником так и нападающим. А женщины больше истерички. во время истерики тоже можно убить, но не всегда. потому что истерика направлена на себя ( она орет и ей бывает даже все равно что происходит вокруг.), а агрессия против человека. Но агрессия еще отвечает за страсть и решительные рискованные действия. поэтому ее можно и нужно направлять в положительное русло: занятие спортом, защита, дисциплина . есть много вариантов.