если в премьер богатой страны уже который срок говорит, что никак не может преодолеть бедность своего народа то он кто?

гогимэк Гуру (3789), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358214) 6 лет назад
то он-премьер обычной кап страны.

назови мне пример, когда глава какого нить кап правительства сумел побороть бедность в своей стране:)
Вячеслав ИвановОракул (70482) 6 лет назад
лидер Сингапура Ли
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358214) Диктатор Сингапура, малыш, диктатор. Расстрелы за забастовки, расстрелы за создание профсоюзов, сроки за простое участие в профсоюзе-и вуаля тебе страна рабов, очкующих заикнуться о своих правах. Так ты об этом мячтаешь, Славик?
Остальные ответы
Олег Янышивский Гуру (4301) 6 лет назад
Уполовинить зарплату Силуанова и Набиуллиной.