Ездила на ВДНХа с сыном зашли на выставку кошек отдали 200р за вход

Елена Бурлакова Мудрец (10286), закрыт 5 лет назад
У входа нам предложили погладить кошечку, но сын не захотел (у него аутизьм, нужно собраться с силами, что бы преодолеть психический порог) в зале было 6 клеток с котятами и не успели мы освоится как нас погнали от туда.
Есть ли где то в Москве выставки кошек с адекватными людьми? Может Вы думаете, что мы плохо вели себя и нас прогнали? Уверяю Вас мы не успели даже освоится просто огляделись и нас попросили уйти в грубой форме. Вообще сын любит кошек, но резко покупать или даже просто предлагать погладить ему нельзя.
Лучший ответ
sarda Просветленный (38068) 5 лет назад
загуглите котокафе, самое то для вашего случая. нормальные выставки - шумные мероприятия, суеты много, раздражителей всяких, там и сами кошки нервничают, не то, что ребенок с аутизмом. а в котокафе вас никто не будет беспокоить, торопить или шпынять. сидите, сколько хотите, гладьте кошек, кормите, это можно, все будут только рады.
Остальные ответы
Стабилизатор Мастер (2377) 5 лет назад
Пожаловаться на этих ...персоналиев
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130087) 5 лет назад
На ВДНХ есть просто аферисты, заманивающие на выставку кошек, берут деньги за вход, а выставки как таковой нет, есть десяток кошек, часто сомнительного качества .
Похоже к ним вы и попали .
Хорошие выставки афишируются и в интернете и на входе на ВДНХ или в Сокольниках .
Но всё равно не все владельцы разрешают трогать своих кошек .. и это их право .. выставка - это не контактный зоопарк, там только смотреть можно .
Но выгонять вас, никто не в праве .
Shadow Высший разум (292779) 5 лет назад
Зависит от заводчика, а не от выставки, не каждому понравится, когда его питомца хотят потрогать. Выставки немного не для этого проводятся. Но прямо чтобы прогнать - это как-то очень странно, может вы как-то вели себя вызывающе или кто-то из заводчиков шум поднял?..
Ну и все-таки выставка - немного не то место, где надо такого ребенка реабилитировать, вы поймите правильно и владельцев животных, и самих животных в конце концов, животное может нервничать, если с ним обращаются как-то не так, животные чувствуют страх и начинают либо нервничать, либо проявлять агрессию, оно не надо ни одной из сторон, правильно ведь?
Конечно, можно попробовать кому-то из заводчиков объяснить ситуацию, может кто и пойдет навстречу...
Levi Оракул (50599) 5 лет назад
Не знаю... Странно как-то... Обычно никто никого не гонит. Трогать всех подряд кошек никто не дает-это бывает. А вот чтобы прогнать... Ходите на крупные выставки. Их анонс всегда есть в инете.
апрель Мудрец (11683) 5 лет назад
вы чего то не договариваете! как это вас выгнали по какой причине? вход оплачен...!
Елена БурлаковаМудрец (10286) 5 лет назад
Мы вошли сыну предложили погладить кошку, но он не решился даже перчатки снять, прошли в маленькую комнатку с клетками обошли их один раз, хотели еще раз по кругу обойти но нам сказали, что мы уже все посмотрели (достаточно нервно, что бы я испугалась их криков сразу ушла) Выходя хотела снять сыну перчатки, что бы он мог погладить кошку которую нам в начале предложили погладить, но на выходе нам и этого не дали. Дама сказала, что гладить можно только когда заходишь внутрь
sarda Просветленный (38068) мне кажется, вы попали на какое-то совсем непонятное мероприятие, вряд ли это была настоящая выставка. на выставках никто вас совершенно точно не выгнал бы, ходить и любоваться там можно, сколько угодно, хоть весь день гуляйте. можно посмотреть шоу, ринги, когда эксперт рассказывает о каждом животном, это все зрелищно и симпатично. и гладить кошек можно, и на ручки могут дать подержать, если заводчик разрешит.