Можно ли ставить электроплиту рядом с батареей ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все можно ставить только что бы они не соприкосались и был зазор
Ничего страшного..
рядом с отопительными приборами не рекомендуют ставить только холодильники
Не желательно. Электроприборы вообще не рекомендуют устанавливать возле систем отопления. Вдруг какой-нибудь сосед бросит ноль на батарею?
Такое размещение не рекомендуется для холодильников, дабы он не нагревался излишне.