Почему совесть просыпается к 60 годам?

Светик Оракул (83493), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 6 лет назад
Она не спит никогда. Просто иногда мы её не хотим слышать
Остальные ответы
Azis Гуру (2756) 6 лет назад
Потому что ум и разум набираешь достаточно в этом возрасте
Скучно Мне Просветленный (25914) 6 лет назад
Ну так все остальное умерло уже. А она, всю жизнь не использованная, как новенькая. Вот и...
петя городов Мыслитель (9110) 6 лет назад
потому что гроб ты свой на чердак положил сходи проверь он там не кто его не украл
Орей Оракул (84334) 6 лет назад
лучше позже, чем никогда !)))
Жанна Корабут Просветленный (24963) 6 лет назад
это у нее второе дыхание открывается, первое в с годами прервалось
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 6 лет назад
потому что уже финиш виден, и в общем-то уже от жизни ничего особо не надо.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 6 лет назад
не знаю... моя с пелёнок уже меня достала !
вaм и не снилcь Просветленный (39588) 6 лет назад
потому что половая функция угасает к этому времени
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 6 лет назад
Ну не у всех так. У меня совесть была сызмала, сколько себя помню. Просто у некоторых она приходит с умом, означая, что их воспитанием в детстве занимались очень плохо. И люди сами наживают ее.
алефтина русанова Оракул (60736) 6 лет назад
потому что всё другое уже спит