Какие стиральные машинки не прыгают во время отжима? Вот у меня LG, прямой привод, вроде лучше её и нет, а всё равно,

unbelievable Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
как не устанавливал по уровню, и даже антивибрационные прокладки ставил под ножки машинки, а всё равно, - смещается при отжиме, и порой сильно..
.. Теперь вот озадачен, - какую машинку брать себе на другую квартиру, чтобы не прыгала и не смещалась... (?)
Голосование за лучший ответ
obstinate Просветленный (45094) 7 лет назад
Рига
ЛюбовьВысший разум (180584) 7 лет назад
Спасибо большое за ответ на вопрос. Почему удалён вопрос? Хотела дать вам ЛО, но вопрос удалили. ваш ответ был самым точным, кому то захотелось нажать на кирпичик... это система давно практикуется на ответах
obstinate Просветленный (45094) Пожалуйста, Любовь. Вопрос на месте, не переживайте, видимо вернули.
Ирина Просветленный (27220) 7 лет назад
Прокладки мы сняли, стала меньше прыгать, а то как на пружинах. ))
Dmitry Искусственный Интеллект (631584) 7 лет назад
Любые, установленные с применением прямых рук и чтения инструкции.
Sergius Искусственный Интеллект (258199) 7 лет назад
"умные" машинки. У меня стиралка перед отжимом расправляет бельё, потом даёт пробный отжим на маленьких оборотах, если есть сильная детонация, то процесс расправки белья продолжается. И не стоит загружать максимальный вес.
Кстати, а транспортные болты выкрутили?
Иван Иванов Оракул (63210) 7 лет назад
Самсунг и Бош. Ни одна не прыгает, хотя стоит и на плитке. Никаких подкладок. Выставить по уровню и загружать бельё не нарушая инструкции.
Катерина Светлакова Мастер (1660) 7 лет назад
Все бюджетные варианты с таким гемороем.
Aleksandr Искусственный Интеллект (161108) 7 лет назад
Устраивает LG - так и бери ее. Только установи по уровню и без памперсов.
Сейчас как то стремно покупать бытовую технику не выше среднего уровня, особенно эконом. Что делают сейчас ни в какое сравнение с тем, что делали до середины 2000-х и окончательно испортили после ~2011 года.
Тоже в неспешном подборе замены. Вроде подобрал вариант, хорошо догадался сначала инструкцию скачать и почитать - куча бесполезных программ
Hero of the day Искусственный Интеллект (390158) 7 лет назад
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию !

Подкладка под ножки стиральной машины (противоскользящая, для плитки), LG - 129 руб.
https://rushop.lg.com/appliances/washing-machines/acs-washing-machines/podkladki-pod-nozhki-protivoskol-zjaschie-dlja-plitki-lg.html
Sergey Stepanov Просветленный (22581) 7 лет назад
Лайфхак от Пикабу -посади стиралку на двухсторонний скотч и живи спокойно
https://pikabu.ru/story/besshumnaya_stiralnaya_mashina_5812729
Аква-ТермУченик (154) 5 лет назад
если машину сильно бьет, ни один скотч не поможет
Игорь Иванов Просветленный (41071) 7 лет назад
Силу тяжести и центробежную силу - ещё ни кто не отменял!
Это - придурок Ньютон виноват! Он открыл, а вы теперь - мучаетесь.
. Искусственный Интеллект (438557) 7 лет назад
у нас бош не прыгает
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330297) 7 лет назад
И не стирает, и не полощет- порошком воняете...
. Искусственный Интеллект (438557) это вы воняете я ничем не воняю
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330297) 7 лет назад
Класть белье не больше 2/3 от нормы, тогда не скачет.
LG в дешевом ценовом сегменте лучшие. У меня если что Самсунг и пузырьковая Дэу. А так - Миле рулит.
П-18 Искусственный Интеллект (151471) 7 лет назад
1) Машинка будет скакать, если пол - вибрирует. А в остальном - по инструкции. В крайнем случае отливаете плиту под машинку, (подиум) , от 80 мм толщиной и больше, прямо на месте, сделав опалубку по периметру и подстелив кусок герметичного полиэтилена, в который и будет залита плита. Применяется или полимербетон с мытым щебнем или полимербетон без щебня, с мытым песком. Глины в бпеске быть не должно. Бетон вымешивается по всем правилам, НЕЖИДКИЙ, консистенции творога, и после быстрой заливки покрывается и приглаживается стеклохолст (серпянка в 4 слоя) \ арматура, на поверхности и накрывается плёнкой сверху, чтоб не сох. Правильный бетон - негигроскопичен, совсем. Пользоваться можно через 12 дней (чтоб с 95% гарантией, что не расколется) При необходимости такая плита, хоть и с трудностями, может быть демонтирована (легко, не повреждая пол под ней) и вынесена.
Надя Волвина Ученик (141) 6 лет назад
Мои whirlpool ровно стоит на полу, все как надо по уровню и на отжиме и не прыгает.
compartment Доронин Знаток (444) 6 лет назад
Устраивает LG - так и бери ее. Только установи по уровню и без памперсов. Тоже в неспешном подборе замены. Вроде подобрал вариант, хорошо догадался сначала инструкцию скачать и почитать - куча бесполезных программ
bul stam Оракул (56338) 5 лет назад
все очень просто, устойчивость барабану придают ДЕМФЕРЫ,
такие амортизаторы, как на автомобиле,
В дешевых машинках их вообще НЕТ, там вешают противовес..

А в средней ценовой категории до 65 000 руб. их ВСЕГО 2 штуки
и они стоят по середине бака распирая бак по краям..
ОДНАКО..
профессиональные серии премиальных машинок, от 80 000 руб ставят
4 Демфера, ПО КРАЯМ бака, как бы растягивая бак на подпорках
например: Asko W4086
называется данная фишка конструкция QATTRO
ВОТ КАК РАЗ такая система. и не даст не бегать не прыгать машинке вообще, в принципе..
ООО АСБ Знаток (302) 1 год назад
hotpoint ariston AQS1D 09 справа от ванны 3мм и слева от плитки 3 мм, ни разу не дотронулась ни слева ни справа. всегда стит как вкопанная без резинок под ножками! 7 работает уже без ремонтов и попрыгушек. До этого самсунг вообще из ванны убегала, приходилось ловить по комнатам её и hair тоже самое, резинки под ножки не спасали.