Здравствуйте! Для того чтобы купить авто в ЕС, нужна ли прописка в ЕС?

Лука Лукич Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Или что то в этом роде?
Гос номера на машину оформлять не буду, страховку и т. о тоже. Авто просто будет стоять на улице. BRIEF оформлю.
СПАСИБО!
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355994) 6 лет назад
Оформление ТОЛЬКО на гражданина страны (там где покупаешь)
Выдается только брифе
Лука ЛукичУченик (68) 6 лет назад
Тобиш, бриф я смогу получить без ВНЖ и тп? Моё фио будет в брифе? Спасибо!
Алехандро Искусственный Интеллект (355994) Если ты покупаешь новую, то там будет чуть другая бумажка, типа бриф, но без имен.. А если БУ, то прежнего владельца пока не переоформишь
Остальные ответы
fggsjl fngms Профи (710) 6 лет назад
иди сдай на права а там и работу найдешь и хату снимешь
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
купить можешь! оформить нет!
Лука ЛукичУченик (68) 6 лет назад
Спасибо! Тобиш я даже brief не оформлю?
А договор ккупл-продажи делает меня владельцем без brief?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) он делает тебя собственником но незарегистрационного и и возможно не растаможенного авто если в рф поедешь
Flem Klemm Мудрец (13673) 6 лет назад
для купить не надо, а оформить - обломись))
Лука ЛукичУченик (68) 6 лет назад
Спасибо! Т. е я даже BRIEF(птс) не оформлю?
А договор купли-продажи делает меня владельцем без brief?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
ты такой тупой, как все украинцы, без вида на жительство тебе ее просто не продадут
Камаз КамазовичУченик (64) 6 лет назад
Сам тупой. Если сказать нечего так и заткнись!!!!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) сгинь в преисподню, хохлятина