Привет. а Есть-ли Реальный Город Ривердэйл?

Юрьев Владислав Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Просто узнать хочу) Привет. а Есть-ли Реальный Город Ривердэйл? Именно из Самого Сериала Ревирдэйл? Можете прикрепить карту? Если есть. Заранее Спасибо)
Голосование за лучший ответ
nikolai vtoroi Просветленный (31005) 6 лет назад
Ривердейл, Клейтон Каунти, Джорджия, Соединенные Штаты Америки на карте, где расположен. Координаты долготы и широты: -84.4132594, 33.5726113. По последним данным, численность населения составляет — 16,090.
Юрьев ВладиславУченик (101) 6 лет назад
А есть-ли Кафе Pop's?
nikolai vtoroi Просветленный (31005) А вот этого я не знаю