Под бензин подойдут любые пластиковые емкости ?

# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бухое Буратино Оракул (70092) 6 лет назад
на азс во всё льют. даже в 5 литровку от воды
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Вот именно, почему и спрашиваю...
мне наливали, но это не повредит составу бензина?
Бухое Буратино Оракул (70092) моим япона-авто это не повредило ни разу
Остальные ответы
sramx Просветленный (26493) 6 лет назад
вроде надо металлические
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120230) 6 лет назад
На АЗС не заправят в пластмассовые емкости. А так можно наливать и хранить. Но лучше не долго: -)
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Заправляли, в обычную емкость от питьевой воды 5 л
даже слово не сказали)))
Жека Овчинников Знаток (305) 5 лет назад
Ну смотря для чего вы будете использовать. Вообще разные варианты видел как заливают в пакеты, бутылки, канистры, пакеты с под сахара.... в общем любая не текущая тара. НООО.... По закону должны заправлять только в канистры предназначенные для топлива, или если вы хотите его хранить то в цистерны для хранения горюче-смазочных материалов https://росттэк.рф
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Уже это понял
заправщица на АЗС объяснила
специальные емкости не горят и безопасны для хранения