Голосование за лучший ответ
а т
6 лет назад
включите режим бесстрашного российского туриста, которого ни цунами, ни извержения, ни землетрясения, ни терракты на понт не берут
я серьезно
глупо бояться того, что вас не касается
если у вас судьба умереть от войны, так вас она где угодно настигнуть может, не только в турции
Рыбка
6 лет назад
В начале мая море ещё холоднющее ))Так что бояться в это время можно только дождика, шторма и ещё полузакрытого отеля с неполным сервисом. Официально отели в Турции начинают открытие с середины мая, а работать в полный рост с начала июня ))Море прогревается до состояния комофортного после 10 июня! Личный опыт многих поездок ! )