Кошки или собаки?

Вистара дас (Колегов Виктор) Знаток (319), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293211) 6 лет назад
Холодильник или мультиварка? Утюг или плойка? Скейтборд или сноуборд? Самокат или гироскутер?
Остальные ответы
Чужая Свадьба Ученик (231) 6 лет назад
Телочки с сиськами, ножками и жопками.
Jensen Оракул (59019) 6 лет назад
Не те и не другие.
Это два разных вида, которые не сравниваются между собой.
Орангутанг Боря Оракул (61328) 6 лет назад
что, кошки или собаки, едят кости, ловят мышей, агрессивнее, больше поддаются дрессировке?
почему вопрос не полностью написал?
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106481) 6 лет назад
Была бы возможность и от тех и от других отказался, но нельзя, дом частный.
O Мастер (1072) 6 лет назад
Для меня собаки приоритетней.
Volkhv Ogneyar Оракул (75971) 6 лет назад
Возьми корову или кобылу, больше пользы будет.