Помолвка с несовершеннолетней.

fro Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Мы с моим парнем (ему 23 года) живем вместе с сентября в одной квартире с моей мамой и бабушкой, а встречаемся полтора года. Хотим пожениться. Дело в том, что мне 16. Мы бы подождали еще, но у меня родители неадекватные, не дают мне никакой жизни. Хотя насчет моего парня они ничего против не имеют. Так как он по себе очень хороший человек.
Как мы можем это сделать без справки о беременности? Куда нам нужно идти, с кем разговаривать и кого умолять нас расписать. Еще и сделать так, чтобы моего парня в тюрьму не засадили. У нас очень сильная любовь. Помогите?
Дополнен 5 лет назад
Он не педофил. Просто долгое время я ему врала, что мне 17 лет. Он узнал, что мне (на тот момент) 15, когда уже сильно был в меня влюблен
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Трубетской Просветленный (35714) 5 лет назад
Чем тебе можно помочь, если у тебя мозгов нет? Разве-что пожелать все-таки найти своему будущему ребенку нормального папу... со временем...
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/201366736
ври дальше... еще недавно ты была ПАРНЕМ...
froУченик (112) 5 лет назад
наверно потому что мы с братом сидим с одного акка?
аахахах, уже и брат появился. вроде только бабушка и мама были
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202353) 5 лет назад
мда даже ответов креативных нет ( по теперешним временам, как только о вас узнают, сядут все.
Алиса в стране чудес :) Мастер (1249) 5 лет назад
Подождите 2 года, заодно проверите отношения
Алёна Тимофеева Гуру (3699) 5 лет назад
Если Вы не хотите проблем с законом для своего мужчины, ждите 18 лет....
228 228 Ученик (161) 5 лет назад
почему бы не встречаться с 15-17....
Empress Мыслитель (8183) 5 лет назад
Не слушайте никого тут в ответах вам завидуют
Все парни любят девушек помоложе просто не признают этого из-за страха перед законом
Вам быть вместе только после дозволения родителей
Имено они растили тебя до 16 лет кормили одевали и не для того чтоб так просто отдать тебя будь благодарной
А лучше не спеши с помолвкой подожди пока половые органы полностью созреют и сможешь родить ему ребёнка и это ещё больше укрепит ваш брак
Время быстро пролетит пока просто повстречайтесь
Death AnimatronicsЗнаток (366) 5 лет назад
Ребенком брак, как и мужа, не закрепишь.
Да и где тут говорилось о желании беременности.
Адриан РихтерМудрец (15802) 5 лет назад
Не все парни любят, впрочем как и девушки .
Алексей Просветленный (20328) 5 лет назад
А каким образом штамп в паспорте может спасти от "неадекватных родителей"?
froУченик (112) 5 лет назад
дееспособность
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Сходите, обзвоните всех о своём распутстве, которое допустили родители, посалите педофила.... Именно этот конец будет, если узнают.... Ждите 18-ти твоих лет....
Death AnimatronicsЗнаток (366) 5 лет назад
Какого педофила?
Возраст согласия - 16 лет.
Влад Искусственный Интеллект (176637) 5 лет назад
лучше подождать до 18ти всем спокойнее будет.
Амон Ра Оракул (78486) 5 лет назад
Не парься, живи и все, не знаешь что делать - ничего не делай, все само образуется.
Карина Пухова Ученик (47) 5 лет назад
Такая же ситуация... только мне 14 а ему 21 в конце этого года будет. Сам он у меня как 16 летний себя ведет и выглядит))). Кстати, тоже планируем вместе жить, только с работой проблемы пока.)
Начиталась просто что тут пишут что тип педофилов в тюрягу, дура и еще чего похуже. На счет брака, по моему с 16 лет можно уже расписаться если паспорт есть, а он в 16 точно должен быть.
Arina Chugaeva Ученик (124) 5 лет назад
))))((((( пасиб за баллы)
АЛЛА Высший разум (181703) 5 лет назад
Нравится- живи, жди 18- летия...
Сильный Человек Мудрец (12110) 5 лет назад
Рискованно. Подумай еще раз.
Девчуля из глубинки . Гуру (3429) 5 лет назад
Вы лучше первостепенные вопросы решайте, если парню 23,то он наверняка работает, а ты наверняка учиться. Вам надо хотя бы комнату в общаге снять и пожить отдельно от мамы твоей и бабушки. Что даст этот штамп? Расписаться можно и позже, когда тебе 18 будет. Но насколько я в курсе возраст согласия вступления в интимные отношения с 16 лет наступает.