После пневмонии, пошло осложнение (острый бронхит), вчера сдавал кровь на анализы, сказали что всё хорошо, воспаления не

Dmitry Профи (827), на голосовании 6 лет назад
После пневмонии, пошло осложнение (острый бронхит), вчера сдавал кровь на анализы, сказали что всё хорошо, воспаления нет, но при этом дома постоянно с утра держится температура 37.4 уже неделю не спадая, что это может быть?
Дополнен 6 лет назад
Врачи сказали, чтобы не было температуры - просто перестать её мерить.
Голосование за лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191028) 6 лет назад
Барсучий жир вышибает эти последствия на раз. Рекомендую.
марина румянцева Просветленный (23705) 6 лет назад
после пневмонии+бронхит назначают ингаляции с помощью небулайзера ( с лазолваном, к примеру)
примерно 2 месяца
DmitryПрофи (827) 6 лет назад
Так и сделали, но по температуре улучшений нет, всё та же усталость и немного насморка
марина румянцева Просветленный (23705) это остаточные явления, пройдет болезнь все же не самая легкая, тем более что после зимы организм вообще ослаблен, не говоря уж о болезни если усталость не пройдет, а настроение не будет улучшаться, то, возможно, что стоит обратиться к писхотерапевту иногда, после затяжных болезней наступает депрессия но это, конечно, не у всех так что, выздоравливайте все будет хорошо
Ирина Неструева Мастер (1237) 6 лет назад
Наличие температуры - показатель воспалительного процесса. Анализы хорошими быть не могут. Поменяйте врача.
марина румянцеваПросветленный (23705) 6 лет назад
могут, а субфебрильная температура может быть даже от упадка сил