В чем разница анальной смазки от вагинальной, а? Аромат и цвет одинаковый, вес тоже, по 800 рублей и та и та?
Анальные смазки более густые по консистенции, так как во время анального секса необходим более сильный и длительный смазывающий эффект, более легкое скольжение. К тому же, в анальных смазках часто присутствует анестетик и антисептик. Эти вещества добавляют для того, чтобы уменьшить болезненные ощущения в начале анального секса и не допустить развитие бактерий.
У одной добавочное свойство - отбивать запах дерьма, у второй - запах селёдки )))))
Не знаЮ) нужно смотреть состав
И та и другая чистый солидол
сама же ответила, шо ни какой
Источник: й