Всем привет! "Мир наизнанку" программа с Дмитрием Комаровым. Кто какого мнения об этой телепередаче?

Юлия Лебедева Знаток (388), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
vinsent Оракул (63445) 6 лет назад
Прикольная передача, можно посмотреть, на мой взгляд.
Остальные ответы
Anton P Мудрец (10974) 6 лет назад
Хорошие передачи. Часто смотрю. Если спросить, что больше всего запомнилось - так это флегматичные интонации их постоянного переводчика. :))
Абдурахман Киндяков Ученик (121) 6 лет назад
Смотрю периодически, мне нравится, только время не всегда есть глянуть.
Наталья Алексеева Мыслитель (7176) 6 лет назад
Смотрю с огромным удовольствием, самая лучшая передача на ТВ.!!!
Д.олька Мастер (1144) 6 лет назад
присоединяюсь ко всему выше сказанному, и отметьте, хоть и передача украинская, её никто не запрещает, а даже наоборот (это я для русофобов)
Багира Оракул (55630) 6 лет назад
Одна из многих о путешествиях. Если совсем нечего по телеку смотреть, то посмотрю эту передачу.