Возможно к тополю сделать прививку от другого дерева? У нас тополь обкорнали.

Игорь ELKA Мыслитель (9337), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 6 лет назад
Сверлите в тополей под углом отверстия, вливаете в них Раундап. К средине лета тополь засыхает. Следующей весной сверлите отверстия и начиняете их мицелием вешенки. Осенью снимаете несколько ведёрок грибов. К следующей весне тополь превращается в труху и на его место сражается плодовое дерево.
По-моему, самый лучший вариант.
Авызаписались....Искусственный Интеллект (106482) 6 лет назад
Я так с грушиной поступил.
Игорь ELKAМыслитель (9337) 6 лет назад
это во дворе пятиэтажки, не прокатит
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Да, грибов на всех не хватит.
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 6 лет назад
Ну и чего. Обкорнали - обрастет, это ж тополь.. Все будет гут..
Игорь ELKAМыслитель (9337) 6 лет назад
да нафиг он нужен. с этим пухом
что нибудь нейтральное бы
Vladimir S Просветленный (33395) Самое нейтральное - тополь без пуха. Серьезно..
а т Оракул (68150) 6 лет назад
он махом разрастется
просто пылить не будет -радуйтесь
Romzes Оракул (61689) 6 лет назад
Все от них избавляются, а вы прививки делать собрались
Любовь Пономаренко Просветленный (35403) 6 лет назад
ну на одну веточку привьете, а остальная поросль будет пух давать.. осину разве что привить, они одного рода
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 6 лет назад
И слава Богу, что обкорнали тот тополь. Лучше посадите другое дерево, например липу. Полезней будет, чем тот тополь.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366120) 6 лет назад
нет не возможно. а он обрастет опять у нас обросли
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 6 лет назад
Тополь семейства ивововые. Значить с этого семейства прививать и нужно. Но зачем тополь прививать, его проще вегетативно размножить, отломив веточку и закопав её в землю.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Оно растёт как бурьян, если вам не нужен тополь (согласна), то вы уж не прививками занимайтесь, а уберите его до конца.
Игорь ELKAМыслитель (9337) 6 лет назад
он обрезанный до 5 этажа )) это уровень мэра, чтобы его убрать))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) А как вы его тогда привьёте? ) Он будет отрастать по новой. У нас в городе так тоже обрезают кардинально. Было модно сажать тополя, теперь города расплачиваются - пух, мелкая корневая, падают на дома.