Возможно ли после 23 лет стать мастером в каком нибудь спорте, если ранее не тренировался?

Xian Профи (629), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) 6 лет назад
Поддубный не с детства в спорте был, а стал чемпионом...)
де\/40нk@ Мудрец (17332) 6 лет назад
В шахматах))))))
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
Вот как раз в шахматах такое не возможно.
Амон Ра Оракул (79011) 6 лет назад
Жим штанги, гири, и т. д., короче в железе возрастные категории до 60 лет и старше.
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
Ээээ.... так возрастные категории НЕ подходят под разряды.
Надежда Кирова Мыслитель (6199) 6 лет назад
Сумо.
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
Правда?
А чего же тогда сумоисты с детства тренируются?
vnd vnd Ученик (109) 6 лет назад
Конечно возможно!
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
Каким образом?
Приведите примеры!
Илья Хафизов Гуру (3469) 6 лет назад
Конечно возможно.
Живых примеров много.
Этоже касается и оброзования, учится никогда не поздно, тоже самое и в спорте.
ФимаЗнаток (385) 6 лет назад
Учиться не поздно, учитесь и Вы. А то в тексте куча ошибок, причем детских.
Web master Гуру (3314) 6 лет назад
Возможно, примеров людей не мало, которые начинали не с детства и добились успеха
Но это ой как нужно стараться
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
Правда не мало?
Назовите!
Футболист Морено Торричелли начавл в 22, Луиджи Фаджоли начал в 28 лет, в 1950 выйграл гонку ф-1, Рэй Мерсер - бокс, начал в 27 лет. Валуев начал заниматься боксом в 20 лет И это далеко не все
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Может быть - армрейслинг? - это соревнование в силе рук, для вашего возраста вполне подходит. Или гребля? - там тоже сила нужна. Может, парашютный спорт? Тоже, думаю, не поздно.
Сильный Человек Мудрец (12110) 6 лет назад
Если есть врожденный талант, то ты и через 5 станешь именит.
А если ты вообще гений, например в боевых искусствах - то приложив каплю усилий, порвешь все СМИ.
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
Конечно в биатлоне например или в лыжах.. там в 30 только форма приходит основная
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
Приходит - да.
Но только ели тренироваться с детсва. Можно в другом виде спорта, но - тренироваться.
Надежда Надежда Профи (822) 6 лет назад
возможно
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
Правда?
А примеры есть?
Надежда НадеждаПрофи (822) 6 лет назад
Советский баскетболист Янис Круминьш, уроженец Латвии, начал заниматься баскетболом только в 23 года. Уже через два года он стал чемпионом СССР, а ещё через год выиграл серебро Олимпиады-1956 в Мельбурне.
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 6 лет назад
Возможно!
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
Правда?
А примеры есть?
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) По борьбе смотрите.
иван-иванов Оракул (79232) 6 лет назад
только не в физическом
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
То же самое и в интеллектуальном.
Там даже ещё сложнее.
Ученик (117) 6 лет назад
можно
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
Правда?
А примеры есть?
Litanius Bcftd Ученик (108) 6 лет назад
Даже после 33 - х можно, я ведь кмс по плаванию стал с 33-х до 37(я не ставил целью стать мастером, кмс стал на автомате так как быстро плавал) было бы желание. Для вдохновения можно посмотреть уроки выживания Бира Гриза всё это было снято после того как бывший спецназовец восстановился после перелома позвоночника, после которого 9 из 10 - ти всю жизнь ездят на инв. колясках.
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
И что, вы до 33 лет лежали на печи, как Илья Муромец????
Нет!
Вы тренирвались.
Zmeaks Гуру (2884) 6 лет назад
Если захотеть, можно!
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
Правда?
А примеры есть?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
вполне можно/, может в вас кёрлингист спал всю дорогу, а вы и не знали, но нет шансов в фигурном катании, гимнастике - там с детства надо тренироваться