Как научиться думать и соображать быстрее?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Й Гуру (2850) 15 лет назад
Ты можешь быть философом, ученым и умным человеком, нопри этом думать медленно... потому что все зависит от твоего темперамента. Холерик, сангвиник и др.
Остальные ответы
Ушастый Покемон Гуру (3371) 15 лет назад
Массируй череп шахматным конём в области мозжечка, пытаясь при этом достать 5 дом юпитера кончиком языка и держа мудру черепахи за спиной)))
iit Гуру (2530) 15 лет назад
нужно думать больше и рано или поздно как говорит наш препод по программированию у вас 'щёлкнет'!
Любовь Гуру (2966) 15 лет назад
А сколько тебе лет?
rybka akulka Мастер (2362) 15 лет назад
веди здоровый образ жизни и все будет ок!!! !
собирающий по жизни Гений (61383) 15 лет назад
Найдите того кто бы Вас подгонял: -)