Подскажите как разблокировать WI-FI модем Yota чтобы можно было пользоваться другими операторами

hottey Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
Device Name: Wi-Fi Modem YOTA 4G LTE
Firmware Version: 00.00.95.999 (12/24/2014)@ svn994_YDR0036_2015-02-06-09-17-24
IMEI: 355611068997175
Serial: 1701F0001DB2
Transfer: OK
Result: OK
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 6 лет назад
Добрый день! Все наши устройства изначально настроены для работы только в сети оператора Yota. Но мы можем разблокировать устройство, если не вышел гарантийный срок (в данном случае - 1 год со дня покупки).
Но не можем гарантировать работу в сетях других операторов после разблокировки — эту информацию нужно самостоятельно уточнять у изготовителя либо у оператора связи. Кроме того, разблокировка займет до 60 дней, сразу разблокировать не получится.

Подробнее мы можем рассказать о разблокировке в личных сообщениях официальной группы ВКонтакте (vk.me/yota).
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149956) 6 лет назад
Разлочка модема Yota 4G LTE - пошаговая инструкция https://4gltee.ru/razblokirovka-modema-yota-lte/
hotteyУченик (191) 6 лет назад
Пробовал эти два способа, через поддержу Yota не разблокировали, так-как уже прошла гарантия, а на форуме где раздавали ключи разблокировки уже давно закрыта эта тема, там нельзя ничего добавить в эту тему.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149956) как вариант посмотри на 4PDA, возможно там есть эти темы...