Что так сказать мощнее . IPhone 5s или 6 ка простая .Благодарю за ранее

Ali Hamh Мудрец (11699), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274252) 5 лет назад
Лампочка Ильича мощнее.
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185725) 5 лет назад
Каждый новый айфон мощнее предыдущего.
Алексааа Мур Ученик (116) 5 лет назад
6-ка, но мне больше SE нравится, корпус 5-ки а начинка 6-ки, советую присмотреться, цена выше 5s но ниже 6
Ali HamhМудрец (11699) 5 лет назад
SE хорош без спору . Только начинка там уже от 6S,это я точно знаю
Алексааа Мур Ученик (116) ну если выбирать 5s или 6, то лучше 6, экран побольше, да и дизайн более новый