ДИСКОРД В ОБС
Собираюсь начать стримить на твиче, используя ОБС. Все настроил, только мучает вопрос и нигде не могу найти информацию по поводу захвата аудиопотока дискорда. Играю с другом, будет ли слышно его просто если я запущу дискорд или надо каким-то определенным образом захватывать дискорд?
Ты можешь захватывать микрофон и звук с колонок, либо ты можешь открыть дискорд в браузере и захватить звук с браузера.
бан
смог исправить у себя эту проблему дело в том что у меня есть внешняя от DEXP и к ней было очень много проводов и видимо из-за этого и была проблема как только подключил наушники к материнке всё заработало
длл
можешь через виртуальный микшер попробовать звук сделать ) , можешь ставить оверлея OBS Streamkit в Discord, в общем много способов выводить звук с дискорда