Вайбер постоянно выдаёт всплывающее окно "Недостаточно места"

Виталий Смирнов Знаток (369), на голосовании 6 лет назад
На телефоне установлен Вайбер. Работал он до сегодняшнего дня нормально. Да и сейчас, вроде, нормально работает. Но по непонятным причинам примерно каждые две минуты на телефоне от него вылезает всплывающее окно, где написано "Недостаточно места. Действие не может быть завершено. Освободите место и повторите попытку". Это происходит даже если Вайбер не открывать. О чём это вообще речь (какое действие, какая попытка) — я не знаю. Свободная память в телефоне есть, и за последнее время количество её не уменьшалось (кэш приложений я тоже регулярно чищу). Что с этим можно сделать? Может быть, просто Вайбер удалить и установить заново?
Голосование за лучший ответ
Oleg Evdokimov Ученик (149) 6 лет назад
ну освободи тогда, хуль тут непонятного)
Виталий СмирновЗнаток (369) 6 лет назад
Так чего освобождать-то? Написано же, что есть свободная память, и немало