Постановка на учет.

Дмитрий Богацкий Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, кто знает. Столкнулся с такой проблемой. Приобрел 21 волгу УС 1965 года, все номера сходятся, а номер двигателя нет и утерян ПТС. Отправили вместе со старым владельцем на экспертизу. Машина в очень хорошем состоянии без гнили и ржавчины, сварки не видела. Двигатель в ней установлен от УАЗа 417. Родной движок где-то в чермете. Какие прогнозы на дальнейшее переоформление и получение ПТС? Спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Из документов только ТС и Сведетельство о праве на наследство.
Лучший ответ
Дмитрий Сергеев Мастер (1528) 6 лет назад
Номер двигателя сейчас при постановке на учет не смотрят и в СОРку не записывают. Важно, чтобы модель двигателя соответствовала, опять же 1965 год, есть ли у ГАЙцов реестры, где указано, какие моторы ставились на Волги в то время?
Моё субъективное мнение - проблем быть не должно.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145427) 6 лет назад
1. умный человек без ПТС не купит
2. прогноз один - в металлолом. 7 рублей за 1 кг получишь. книжек купишь. может поумнеешь
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
ждать заключения экспертизы
и не гадать
вопрос по двиглу-основной