Учёт авто в ГИБДД Если я сделаю открытую страховку на друга то смогу ли поставить на учёт машину на себя ???

Сергей Асаф Ученик (51), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313967) 6 лет назад
Главное условие при постановке на учёт - "собственником" в ДКП и полисе ОСАГО и на имя кого производится регистрация - должно быть одно и то же лицо! А какая будет форма полиса - с ограничением числа "лиц, допущенных к управлению" или "неограниченная" - Ваше дело.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326914) 6 лет назад
Да. Не важно на кого страховка. Можно даже никого не вписывать в ограниченную и уже оформить на себя можно...
NewSky Мыслитель (7768) 6 лет назад
Кто по страховке является владельцем владельцем, на того и учет
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
А как это? Открытая страховка---это без ограничений и без фамилий.
Друг-то ваш кем будет записан?
Владельцем машины ?
Тогда не выйдет...
Да и к чему такие шифровки ???
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 6 лет назад
владелец и страхователь в осаго должны быть вы!