Быстрый ужин для мужа. Что готовите Вы?

Ann Профи (728), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
svetlana bachmann Гуру (2707) 15 лет назад
еще есть такой рецепт на любителя. Банально варим пельмени-и пока они там варятся, трем морковь, режем лук и перчик и поджариваем это все это все .Пельмени нада варить до полуготовности. Когда они будут полуготовы соединяем их с вышеозначенными овощами и жарим до полной готовности. Можете тож памидорку добавить-а в конце можете посыпать или зеленью или тертым сыром.

Быстрый ужин
Потребуется: спагетти, рыба - форель или семга, базилик и сливки.

Все просто элементарно. Отвариваем спагетти. Сливки (я беру "Домик в деревне 20%") выливаем в сковородку и посыпаем сухим базиликом. Когда сливки начнут густеть, добавить порезанную на кусочки рыбу. Несколько минут и блюдо готово. Не доводить до кипения! Затем выложить на тарелку спагетти и сверху положить рыбку в сливочном соусе.

Самый быстрый завтрак или ужин) ПИРОЖКИ "ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ"

Наличие колбаски, печеночного паштета, жареных грибов, просто отварных яиц и прочих начинок гораздо убыстряет дело.
Итак.. .
В миску насыпаем 8 ст. л. с горкой муки. Добавляем 2 яйца, 1/2 ч. л. соды, гашеной уксусом, 1 ст. л. без горки сахара, 1/2 ч. л. соли. Потихоньку вливаем жидкую сметану, разведенную на треть кипятком, все время размешивая, чтобы не было комочков. Пойдет примерно стакан, может чуть меньше - консистенция теста чуть гуще, чем на оладьи.
На разогретое в сковородке растительное масло выкладываем столовую ложку теста, огонь средний. В центр кладем тонкий ломтик колбаски, паштета, ветчины или ложечку другой начинки. Накрываем начинку чайной ложечкой теста. Пока мы все это делаем, низ уже поджарился - переворачиваем и дожариваем другую сторону.
Вкус как у нежных жареных пирожков.
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89493) 15 лет назад
овощи и курицу в пароварке.
очень быстро, вкусно, полезно.
Mantra Гуру (4215) 15 лет назад
яичница с колбасой
или макароны с соусом хайнц и сардельками)
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
любые полуфабрикаты от голубцов до катлет, быстрее всего криветки
Nina Гуру (2940) 15 лет назад
обжариваю помидоры, ветчину, немного лука, выкладываю из сковороды.
в сковороду разбиваю яйца, когда схватятся, выкладываю поджаренную смесь.
сверху много сыра.
и до готовности.
М.. Гуру (4023) 15 лет назад
Отварные макароны с глазуньей и с майонезиком. . ням! :)
Q Просветленный (30872) 15 лет назад
А у меня всегда есть какие-то заготовки, которые надо только подогреть, например, рис с котлетками и салатик из свеклы с чесноком.
Пользователь удален Профи (979) 15 лет назад
Вы знаете, наверное покажусь неактуальным, но если перед ужином Вы сделаете мужу качественный отсос, то любой ужин превратится в праздник. Не кидайте в меня камень, просто попробуйте. ПРОЯВИТЕ ИНИЦИАТИВУ САМИ
Олеся Мыслитель (9675) 15 лет назад
ставлю варить гречку с маслом, а в это время обжариваю любую печёнку с луком и сметаной. . ужин готов
ОлесяМыслитель (9675) 15 лет назад
кило пельменей мороженых в глубокую сковороду, смазаную маслом, залить смесью из сметаны, яиц, соли и специй и в духовку
ОлесяМыслитель (9675) 15 лет назад
а если не жалко пельмени можно тертым сырм посыпать
с колючей проволокой
Нина Профи (566) 15 лет назад
Два яичка /глазунья/ а посередине сосиска. Очень оригинально.
*** Профи (692) 15 лет назад
Готовые пельмешки! Чего уж быстрее)))
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Муж любит мясо, поэтому поджарива кусок мяса (чаще всего свинину) с лучком и морковью, подливаю горячей воды и тушу столько, сколько хватит терпения. , чтобы мяско стало мягким. Отвариваю картофель, нарезаю для салата капусту и лучок, добавляю в него соль и сахар, посыпаю черным перчиком и пару ложек масла растительног, перемешиваю. Все. Подаю мясо с отварным картофелем и капустно-луковым салатиком.