Какой курс был бы у СССР если после смерти Сталина Вместо Хрущева, генсеком стал бы Маленков а позже Косыгин?

Логитет Гуру (3841), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 6 лет назад
Хрущев очень отрицательную роль сыграл в истории СССР. Мелочный, ограниченный человек он как бы предал те высокие цели которые ставили перед страной его предшественники.
Крым отдал... сейчас бы вообще не было этой известной проблемы, если бы не то мутное решение Хрущева.
Остальные ответы
Кууча фон Юча Гуру (3938) 6 лет назад
Ну, если Косыгин, то курс был бы на "Перестройку" раньше. С Косыгинских реформ и начался пресловутый "Застой", который в 70х уже давал о себе знать в полной мере. Главная беда в том, что нельзя ориентироваться на прибыль, надо ориентироваться на натуральные показатели.
Ну, и теневой сектор появился как раз при Косыгине, что и рушило экономику.
ЛогитетГуру (3841) 6 лет назад
Наоборот скорее всего, застой начался из за не завершенных реформ Косыгина.
Кууча фон Юча Гуру (3938) Их потому и тормознули, что эффект отрицательный!
Arkanarian PhysicistОракул (56499) 6 лет назад
А еще можно вспомнить, что К. выступал за то, чтобы Солженицына посадить, а Брежнев настоял, чтобы не сажать, а выслать.
Кууча фон Юча Гуру (3938) Интересно, не знал.. Даже неожиданно.
kva Искусственный Интеллект (219714) 6 лет назад
История не любит сослагательного наклонения (с)